На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Эрдоган пригрозил Вашингтону: «не провоцируйте, а то мы ночью к вам придём»

президент Турции Раджеп Эрдоган

Президент Турции в резкой форме высказался в адрес США. Реджеп Эрдоган заявил, что Анкара не собирается молча терпеть провокационную политику Соединённых Штатов в адрес его страны, сообщает X-True-info.

По словам Эрдогана, Вашингтон проводит провокационную работу возле границ Турции, создавая на Ближнем Востоке тридцати тысячную армию. Она состоит из боевиков оппозиции (ДСС и ОНС) Сирии, связанных с террористами, которым помогает Вашингтон.

«Не надо нас провоцировать! Не пытайтесь покушаться на границы Турции. Мы молчать не будем! Я раньше предупреждал Обаму и теперь говорю — мы придём к вам ночью, когда вы не ждёте», — заявил Раджеп Эрдоган.

Глава Турции считает, что США неумело, используя „топорные уловки“, пытается ввести власти страны в заблуждение — за всеми этими организациями в Сирии стоят США. Вашингтон преследует только одну цель — ещё больше, чем сейчас, дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке.

Источник:
Автор:
Тамара Салахова

источник

Картина дня

наверх