Обстановка в Мире

70 426 подписчиков
Ерунда!Андреас Маурер: Запад боится высокой явки избирателей в Крыму, т.к. у них не останется дальнейших аргументов
Для того чтобы увидеть дебила,посмотрите в зеркало..."Такая торговля нам не нужна" - Россия решила выйти из ВТО
Что Вы,марионетки у власти..."Такая торговля нам не нужна" - Россия решила выйти из ВТО
КИЕВ был русским городом, потом поляки его захватили, а РОССИЯ его выкупила. Так что пора выгонять рагулей из РУССКОГО ГОРОДА КИЕВА.334 года назад Россия купила Киев у поляков за 146 тыс. рублей
КИЕВ был русским городом, потом поляки его захватили, а РОССИЯ его выкупила. Так что пора выгонять рагулей из РУССКОГО ГОРОДА КИЕВА.334 года назад Россия купила Киев у поляков за 146 тыс. рублей
Телефон в Крыму МТС нормально. Остальные - лажа.Крым — это странный субъект. Он вроде Россия, а вроде и нет
Симонян получает зарплату из бюджета, а всё что из бюджета контролируется Путиным , его Замами, их Замами и т.д. При таком раскладе у нее нет и не может быть своего мнения. Дома, на кухне бы её послушать, наверняка там интереснее.!Неужели среди 150 млн россиян нет никого лучше Путина? Отвечает Маргарита Симоньян
Это он ещё ТНТ не видел!Белорусский министр назвал «грязью» сюжет на российском Первом канале
вездеССущий!Гордей Белов застал Соловьёва врасплох вопросом о Путине
Сидите дома, а то приплыли незнамо откуда и ещё права качают.Опять американские моряки наступили на грабли, опять их гоняли наши лётчики
МНОГО ЧЕСТИ БУДЕТ ДЛЯ ДЖОНСОНА.Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Россия - страна "ЖИВОТВОРЕЦ", дающая жизненные силы всему миру! М. Герциков Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии" https://jivotvorec.mirtesen.ru/ https://pearlshighest.mirtesen.ru/Молитесь за русских. … Потому что русские — это жизнь
Не только губой, но и гнусавостью голосаПочему некоторые русские ненавидят Макаревича
Если тебе не дают покоя соседи, значит – у них нет проблем и куча свободного времени. Отгавкиваться от их нападков не имеет смысла. Надо просто загрузить их проблемами. Как мне надоел этот гнусный мир… пора его поставить раком. Если чёрная жизнь имеет значение и Соединённые штаты Америки признают свою вину в работорговле, то самое время, всем пострадавшим странам Африканского континента (и не только) подать в суд на возмещение понесённого убытка. Германия же выплачивала пострадавшим? Вот и Америке пришло время выплачивать компенсации. А кроме США, разве нет стран, торговавших рабами? Сказав А, говорите и Б. Теперь они все должны или называть работорговлю благим делом, или платить за свои грехи. How tired I am of this vile world ... it's time to put it cancer. If the black life matters and the United States of America admits its guilt in the slave trade, then it's time for all the affected countries of the African continent (and not only) to sue for compensation for the loss suffered. Did Germany pay the victims? So it's time for America to pay compensation. And apart from the United States, aren't there countries that traded in slaves? After saying A, say B. Now they all have to either call the slave trade a good deed, or pay for their sins. Репост – приветствуется, особенно среди африканцев. :)Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
С их мозгами изобрести вакцину? Анекдот !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А земли московитов на Родину«Историческую церковь вернули, пора вернуть и историческое название»: в Киеве снова предложили переименовать Украину в «Русь».
к ним съездишь потом вопить будут что Путин у них вакцину укралКрасиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Флаг в руки и барабан на шею. может протрезвеете если Русью назоветесь«Историческую церковь вернули, пора вернуть и историческое название»: в Киеве снова предложили переименовать Украину в «Русь».
Автор -тупенький блогер. Смешно читать что самый богатый белорус всего в 2-3 раза богаче самого бедного. Автор, мозги есть, хотя вряд ли. Это первое, а второе это то что можно неплохо жить, когда тебе кто-то дает в долг и этот долг потом можно не отдавать, тебе продают дешевую нефть, а ты ее перерабатываешь и продаешь бензин, имея на этом шикарный гешефт. Тебе открыли свои рынки для беспошлинной торговли, где еще такое есть. А теперь представь, автор, сейчас закроют беспошлинную торговлю и закроют границу, углеводороды только по мировым ценам и погашение кредитов в срок. Где будет тогда благополучная Белоруссия. Тебе сказать, убогий? В заднице она будет.Удивляюсь, чего белорусы достигли после развала СССР. Почему мы так не можем?
Учи ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ !!! Не заходи на этот сайт, тебе к кастрюлеголовым !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Переоцениваешь себя, бандерЛох или бандерОвца, точнее...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А я человек !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Загружается...

Картина дня

наверх