Обстановка в Мире

70 776 подписчиков
Учи ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ !!! Не заходи на этот сайт, тебе к кастрюлеголовым !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Переоцениваешь себя, бандерЛох или бандерОвца, точнее...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А я человек !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
С головой дружить не пробовало?Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А ты?Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Спрячь пятак в баланду, хвост-крючок туда же, воняет от тебя на сайте, твое место среди кастрюлеголовых скакуасов !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А кто сверх держава ублюдок ты что ли ??Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А оно неадекватно, пятак тонет в хозяйской баланде...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Чтобы все знали, что ты кастрюлеголовый бандерлог, а то еще увидят в тебе человека, а ты упадешь от неожиданности и сломаешь себе хвост !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
И зачем ты ублюдок это всем рассказываешь !1Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Просто от тприроды дебил, потомок сифилитиков галичины...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Кастрюлеголовый, постучись бестолковкой о стенку, бандерлохам помогает, зачатки подобия мозга вытекают из ушей !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты просто осел!!"Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
бандерЛох? это ты дебил !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты такое же чмо !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Она от правды внесла меня в ЧС .Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Амеба, тебе пора в свинарник, ты зашло не на тот сайт, тебе к кастрюлеголовым скакуасам !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты бредишь, видимо!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Деньги ??? у них станок работает круглосуточно... им власть нужна чего они и добились !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх