Он не воевал он дезертировал.НАТО напало на Россию.(анекдот)
Фу, мерзость. Ощущение как будто автор блеванул и решил все это показать...НАТО напало на Россию.(анекдот)
Извините если это Вас задело. Просто я убеждённый холостяк-отец одиночка и меня бесят такие (так называемые) фимин настроенные дамы, которые считают что им всё позволено, стоит им только ноги раздвинуть!Россия начала масштабную подготовку к прекращению транзита газа через Украину
Тупой глупый анекдотец...НАТО напало на Россию.(анекдот)
а кто сказал, что поголовно, повально, бездумно и без разбору?..конечно же нет, но неуклонно, целенаправленно, с обязательным запланированным результатом...а свои должны помочь - на то они и свои...если свои...Прибалтика должна быть разрушена, как древний Карфаген.
Время все расставит по местам...Для бизнеса убытки в сравнение с понтами не идут.))) Поэтому эта медвежья услуга навредить нам сойдет со временем на нет. И оживет маршрут.)))Запад начал бойкотировать Северный морской путь. Россия принимает контрмеры
рус   амера    приручил   вплане   отстегивания   ресурсов   своих   ?    а    ебн      так   и   вовсе     клин_блину    мозг    вынес   и    тот    перестал    бояться   ...Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Просто, тут и нам надо было им сказать, что "это все не против вас, а против Украины"...))) Они же нам пытались так про Ирак втирать...Пусть побывают в той шкуре там д..билы.)))НАТО угрожает военной атакой, если Россия не уберет свои комплексы ПРО, развернутые в Сербии
Легче станет Вам от сознания. что и Вы хоть что-то сделали для своей страны. Так что упорства и сил желаю я Вам этом "нелегком" деле! ;-) Слишком долго Россия была нянькой для республик. Но, пора во взрослую жизнь
Я написал это не из желания изложить что-то "наоборот", а руководствуясь документами о распределении консолидированного бюджета СССР по отношению к союзным республикам. Слишком долго Россия была нянькой для республик. Но, пора во взрослую жизнь
Пар в трубу.. Чубайс новую партию лимонардов на наносвершения получает в 2020 году!Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
Родину мы будем защищать а он пусть в свое государство проваливает!НАТО напало на Россию.(анекдот)
Цитата  из Конституции: " День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации. Одновременно прекращается действие "Конституции" (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями" Вопрос: 1. Значит, Конституцию СССР никто не отменял? 2.  12 апреля 1978 года была принята Конституция Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, а не  Российской Федерации - России.   Значит, ее тоже никто не отменял. Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
так вы уважаете сга ? или всё-таки себя и свою страну ! мне лично насрать на баксы и пиндосню ! плевать , хотя мог бы поиметь гораздо больше ! принцип превыше всего ! моя страна , рубль , и я русский ! я могу уважать любого . если он не "исключительная нация" !Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
вшивый, баня за углом!Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Что мужского достоинства служит мерилом? Отношение к женщине. ( Фазу Алиева). Не унижайте себя, что бы не написала эта глупая женщинаРоссия начала масштабную подготовку к прекращению транзита газа через Украину
не всё. но большая часть ! доверять  никому нельзя окончательно ! можно верить только себе иногда ! есть хоть какая-то обнадёживающая !Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Я лично смотрел это интервью Горбачева и тогда записал на видео, однако пленка имеет свой срок и теперь не воспроизводится. Жаль, мог бы преобразовать в цифру и выложить в интернете. Это было на НТВ!Почему, при Сталине, науке и прогресс процветали, а при горбачевской свободе «всё пропало»?
Американцы правильно делают и уважают свои фантики от того они напечатали их 23 триллиона и в ус не дуют.Таких лохортронщиков можно уважать.Они истинные патриоты своего кармана ,и свою главную ценность доллар дают в долг всем странам ,не считая тех кого считают своими недругами.Напомню Горбачёва который у всех заморозил деньги ,таких подонков как наш Горбачёв ещё поискать.Американские финансисты просто дети по сравнению с подлостью нашей власти.Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Это вопрос к Ельцину и Горбачову.В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
Нахер было сначала все разрушить (при СССР практически все воздушное пространство страны покрывалось сплошным РЛ полем), а теперь доблестно его восстанавливать.В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
А Набиулина  она вообще вечна.Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
Ты когда, Шурик,  что нибудь  пишешь, то свои мозги дустом посыпай "... А то же тараканы у тебя сносят крышу.Или ты её гвоздями прибивай.)))НАТО напало на Россию.(анекдот)
На фоне "армии" нищих пенсионеров  страны , куда  уж  опаснее?Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие
++++++++++++++В чем преимущество радиолокационного поля РФ, которое создает Шойгу, над американским
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх