Обстановка в Мире

70 709 подписчиков
Автор -тупенький блогер. Смешно читать что самый богатый белорус всего в 2-3 раза богаче самого бедного. Автор, мозги есть, хотя вряд ли. Это первое, а второе это то что можно неплохо жить, когда тебе кто-то дает в долг и этот долг потом можно не отдавать, тебе продают дешевую нефть, а ты ее перерабатываешь и продаешь бензин, имея на этом шикарный гешефт. Тебе открыли свои рынки для беспошлинной торговли, где еще такое есть. А теперь представь, автор, сейчас закроют беспошлинную торговлю и закроют границу, углеводороды только по мировым ценам и погашение кредитов в срок. Где будет тогда благополучная Белоруссия. Тебе сказать, убогий? В заднице она будет.Удивляюсь, чего белорусы достигли после развала СССР. Почему мы так не можем?
Учи ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ !!! Не заходи на этот сайт, тебе к кастрюлеголовым !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Переоцениваешь себя, бандерЛох или бандерОвца, точнее...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А я человек !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
С головой дружить не пробовало?Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А ты?Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Спрячь пятак в баланду, хвост-крючок туда же, воняет от тебя на сайте, твое место среди кастрюлеголовых скакуасов !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А кто сверх держава ублюдок ты что ли ??Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
А оно неадекватно, пятак тонет в хозяйской баланде...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Чтобы все знали, что ты кастрюлеголовый бандерлог, а то еще увидят в тебе человека, а ты упадешь от неожиданности и сломаешь себе хвост !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
И зачем ты ублюдок это всем рассказываешь !1Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Просто от тприроды дебил, потомок сифилитиков галичины...Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Кастрюлеголовый, постучись бестолковкой о стенку, бандерлохам помогает, зачатки подобия мозга вытекают из ушей !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты просто осел!!"Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
бандерЛох? это ты дебил !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты такое же чмо !!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Она от правды внесла меня в ЧС .Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ублдюдок а вернее выблялок прикрой пасть чмо!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Амеба, тебе пора в свинарник, ты зашло не на тот сайт, тебе к кастрюлеголовым скакуасам !!!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Ты бредишь, видимо!Красиво! Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина
Загружается...

Картина дня

наверх