Как раз диаспора Канады подготовила документы-о реституции,так же как и Польши и Израиля-а им нужны батраки,крепостные души,они же не станут морать руки.Как на западной Украине не любят Путина
Какие дебилки минусы ставят, если это всё - чистая правда?К чему привел феминизм. В США не встретить девушку. Русские будут шокированы от американской системы.
Всю армию чиновников нам "поставляет" внутренняя и внешняя диаспора, но никак не этнические русские!Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
Вы, видимо, там не были. Не представляете во что пиндосы превратили Паттайю, когда там устроили военную базу.Взгляд на Россию после возвращения из Таиланда
До разбросанности поселений скандинавам до нас как до Китая раком, это у нас пипец какая разбросанность - в среднем 8,57 чел/км² (в Чукотском автономном округе 0,07 чел/км²), просто они другие.Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Я не поняла-а что всю армию чиновников нам прислали с Марса??????????????Не стоит пенять на зеркало....................Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
Если бы Российские кураторы не вмешивались в дела Донбасса уже давно бы в Киеве пели КАТЮШУ,а попрыгунчики плясали бы на елесеевых полях и Торонто.В США их не пустят только Канада примет.Как на западной Украине не любят Путина
ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ !Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Ага, ты ещё расскажи, что чиновники в РФ все белые и пушистые и ты безо всяких там взяток и откатов им и бандюкам бизнес "замутишь". И о том, что не бомбилы так дпс-ники тебя "раскрутят" так, что на бензин денег не останется. Или - что дороги потвсей РФ (а не в Москве или Е-бурге) все прям ровнёхонький асфальт (я не про платные!). И о том, что любой НЕрусский внешний либо внутренний мигрант НЕ имеет гораздо прав, чем любой коренной РУССКИЙ житель. И т.д. Так что: не надо ля-ля! Сидишь в Москве, получаешь тысяч 200-300 зряплаты - вот и радуйся и сиди тихо, а не расписывайся за всю РФ!Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
Крут вы батенька однако-если бы вас с пеленок воспитывали в племени людоедов-вы бы тоже считали это нормой-эти дети себе этой судьбы не выбирали-у них просто не было выбора-а самое гадкое-что это тоже славяне. Дети Украины. Сломанная психика.
А кто хотел открытых границ ... не эти ли " путешественники " , жили бы не зная " Африки " ...Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
а кому у нас можно верить, если даже гаранту нельзя??Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
Я бы не сказала побывав в Швеции,а вот с психикой точно проблемы-похоже что у каждого-пульт дистанционного управления с которого они получают приказы,не видела ни одного народа более примитивного.Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Сейчас отгородится не проблема,но 40 мил-озверевшей и оголодавшей саранчи-все разно полезут к нам-всеми доступными тропочками.Как на западной Украине не любят Путина
Сперва укроскот нужно уничтожить. Хим, био, ядерное, всё применимо. Победителя не судят. Только не нужно разводить бодягу про "праффачилоффека". Укроскот априори, не является Хомо Сапиенс. Это просто крысы.  Да здравствует всеобщая ДЕРАТИЗАЦИЯ!Дети Украины. Сломанная психика.
Поэтому там такие уродливые люди.Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Ну, пошла очередная говносерия - на сей раз благословенный Таиланд и злодейская Россия. Уже не первая публикация за несколько дней.  "Вам придется учится заново самому главному - НЕ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ! СОВСЕМ! НИКОМУ!"  - конкретная какашка, которых мы за 90-е видали-перевидали, слыхали-переслыхали, выработали стойкий иммунитет.  Опоздал, автор, так что хлебать своё, ээээ, интеллектуальное воспарение будешь сам и в одиночестве.Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
Дело в том-что в Скандинавии-это столетиями-просто раньше молчали,но можете по интересоваться на Ютубе-там роликов а их истории полно-обусловлено-климатом,малой численностью населения и большой разбросанностью поселений. Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
не надо было уезжать ...Свалить из России. Когда уезжают сорокалетние. А если вернуться....?! Печальная история реэмигранта.
достали хохлы уже,пусть живут сами по себе и не трогают насКак на западной Украине не любят Путина
А там все равно: у них даже в холоде мозги не работают. Если бы работали, то в таких странах как Норвегия (находится на севере) не пропагандировали бы содомию и инцест!Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Белой расы-осталось 7-8 %%%%%%%%%% и я так думаю-что остальные совсем не против-что мы перестреляли друг друга и как выдумаете кому достанется весь шарик???????????????Дети Украины. Сломанная психика.
Зачем????????????????????????????Говорят-когда голова в холоде-очень полезно,мозги работают иначе)))))))))))))))))))))))))Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"
Ну вот и возглавьте-мы вам доверяем,надеемся-недовольных не будет))))))))))))))))Как на западной Украине не любят Путина
Автор идиот! Свидомых выблядков не воспитывать, а уничтожать нужно. Вместе с блядями что их высрали. Да и тех кто насморкал в лохани укрошлюх тоже.  Хороший укр - ДОХЛЫЙ УКР!!!Дети Украины. Сломанная психика.
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх