Обстановка в Мире

70 956 подписчиков
Его трудно обвинить в любви к коммунистамВеликий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
русофобы жили в совдепии, а сегодня они доживают - скоро сдохнут, как их совдепияВеликий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
Либераста только могила исправит. Водка стоила 2,87, а позже 3, 62 рубля. Я охватил период с 1969 по 1988 год.Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
++++++++++++++++++ но либерастам не понравится...Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
Наглоскунсы опять зазрадилились...Севморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Согласен полностью, Жистония всегда была дотационной республикой, как и остальные приблатийские республики, они это не учли, а думали мол мы сейчас суверены запад нам поможет, ан нетт на хитрую опу есть и х... с винтом, пусть сухарики пожуют, очень полезно для мозгов!Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
Вот именно, пора аннулировать все соглашения чиновников-предателей СССРСевморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Саня, это нам нужно разбираться с проливом, Севморпуть без него кому нужен?Севморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Тупые блин, не знают, что пролив сейчас заперт для нас соглашением Бейкера-ШеварднадзеСевморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Если неприятель хвалит что-либо, значит уже  приготовил какую-то гадость...пшекам-не верю!Как в Польше отреагировали на планы поставок модернизированных МиГ-31 в России
латышский актёр-киздобол Андрис Лиелайс: « Это Россия (!) начала войну санкций. Это из-за России Латвия ежегодно теряет 90–100 миллионов евро от санкций. Россия всегда «то газ закрывала, то “Боржоми” прикрывала». Россия «построила два морских порта рядом с Ленинградом / Петербургом только для того, чтобы насолить Лиепае и Вентспилсу».Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
Если бы Путин, как Сталин "вырезал" евреев (1938)- вот ТОГДА бы и "жили"...Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
Когда будет законодательно запрещена эксплуатация человека человеком и присвоение в частном порядке результатов общественного труда,то можно будет сказать,что в Германии построено социалистическое общество. Коммунизм - это будущее ,о котором пока  рано  рассуждать по вполне объективным причинам.Офицер бундесвера честно сказал американскому солдату, кому Германия проиграла войну
Если-бы, В.Путин, хотел быть похожим, на Сталина, то уже жили-бы, при Коммунизме!!! Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
Даже соседи, поругавшись, сначала НАЛАЖИВАЮТ отношения, ИЗВИНЯЮТСЯ  за плохие слова и поступки...и уж потом ПРОСЯТ...соседа об ОДОЛЖЕНИИ...А прибалты, настолько воспитаны и демократичны, что считают ниже своего достоинства принести ИЗВИНЕНИЯ..и уж совсем ни в какие ворота не лезет их "ОБЯЗАНЫ"...МЫ - НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ...и помочь можем только по зову сердца или по ДРУЖБЕ....эстония ни того, ни другого не ДОСТОЙНА !... МЫ- СУВЕРЕННАЯ СТРАНА...а вы - не знай кто !!! Ищите друзей за океаном...ОНИ, ваши кураторы  - ОБЯЗАНЫ вам помочь...Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
Воротим! Всё воротим!  Свободные женщины!  Гражданки!!! https://www.youtube.com/watch?v=8gnUmecnUIMМинистр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
А кто же их пропустит через российские территориальные воды? А севернее они просто технически не способны провести караваны.Севморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Они прекрасно могут обойтись без Берингова пролива, замыкая логистику на севере штата Аляска.Севморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
СССР строил прибалтийские порты, ЖД и терминалы для себя, то есть своего транзита, без СССР и уже без РФ у прибалтики получаются избыточные мощности и их порты по сути никому не нужны в ЕС без транзита России, порты есть в Финляндии, Швеции, Польше и Германии. А Пистониия кроме РФ имеет ещё границы с такими же как она сама- у кого полно избыточных и никому не нужных мощностей. Без транзита РФ эти мощности и сама Пистониия будет обречена на деградацию. По этому пистонские политики так напористы,  Пистониияя не хочет отказываться от своей русофобии и анти русской политики но хочет денег от России. Причём требования к РФ они уже начинают озвучить через европейские структуры ЕС, мол надавите на РФ... Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
учить географию (и политическую, и экономическую, а не останавливаться на природоведении) надо было , а потом тренькать о том , кто что понял , а кто нет !Севморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Берингов проливСевморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
да они уже 3й год обещают пройти самостоятельно и все дойти не могутСевморпуть для США закрыт: Россия дала им это понять
Обязана? А она хорошо русский язык знает?Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
СТАЛИН был ВЕЛИКИМ ИМПЕРАТОРОМ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.
Лабусы требуют, Россия обязана и должна, иначе будет ультиматум 365-й раз.Министр экономики Эстонии: "Россия обязана вернуть нам Транзит"
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх