На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Мы попадем в Рай, а они просто сдохнут!" - Путин рассказал об ответном ядерном ударе России

На заседании международного клуба "Валдай" Владимиру Путину задали вопрос, насколько сильна Россия в ядерном вооружении и на сколько готова защитить от него в случае необходимости.

Путин заявил, что Россия готова и может нанести ядерный удар в любую точку мира и ракеты достигнут цели, несмотря ни на что, однако это на столько крайний случай, что он практически маловероятен.

Россия сможет применить такое оружие только в том случае, если будет на 100% уверена, что по России будет нанесен такой же удар и ни как иначе. Благодаря нашей системе раннего оповещения о ядерном ударе, которая все время совершенствуется, Россия в состоянии отразит нападение, практически любой силы.

Путин подчеркнул, что наши ракеты полетят в сторону врага только в том случае, если в нашу сторону будут лететь ракеты и Россия никогда не будет инициатором такой агрессии и применения такого вида вооружения. "Получается мы умрем как мученики, а они просто сдохнут!" - заключил Владимир Путин.

Подробнее о заявлении Путина, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх