На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киевлянин приехал в Крым, чтобы запечатлеть «зверства» России на полуострове и остался жить

Не секрет, что Украина пропагандирует информацию, о том, что что в Крыму до сих пор происходят «зверства» над местным населением. Молодой человек из Киева, который всячески поддерживал майдан, после того как потерял работу, решил поехать в Крым, чтобы запечатлеть на камеру все, что происходит на полуострове и таким образом продать информацию и подзаработать. Молодой человек решил, что по телевизору не показывают истинных реалий и решил добыть «эксклюзив».

Первое, что бросилось в глаза молодому человеку, сразу после того, как он въехал на полуостров – это целые дороги, нет гор мусора, людей в военной форме, кроме как на границе, тоже нет. Молодой человек решил не ехать к родственникам, которые живут в Крыму, так как с 2014 года они не общались.

Далее он увидел, что очень много украинцев отдыхает в Крыму, которые хорошо относятся к Крыму и многие лояльны даже к России. Местные жители рассказали молодому человеку, что на полуострове все спокойно и нет ни каких проблем, официальные языки в Крыму: Русский, Украинский, Крымско-татарский.

Далее молодой человек увидел, что в Крыму нет никакого дефицита продуктов. А после открытия моста для грузовых автомобилей цена на продукты начала снижаться. Ну и встреча с другом для молодого человека стала решающей, молодому человеку предложили заработки на строительстве моста, поскольку он еще готов не полностью и там нужна рабочая сила, молодой человек принял предложение и уже полтора года трудится на стройке, мнение киевлянина поменялось в корне, теперь он уверен, что свое будущее, крымчане, были вправе выбирать.

Подробнее о рассказе молодого киевлянина, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх