На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Правый сектор" совершил нападение на еврейский центр "Менора" в Днепропетровске

"Правый сектор" совершил нападение на еврейский центр "Менора" в Днепропетровске 


Радикалы "Правого сектора" предприняли попытки штурма несколько объектов олигарха Коломойского в Днепропетровске. Как сообщают очевидцы, в ночь на воскресенье фашисты-националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями Молотова.

Радикалы, после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Кроме того, Дмитрий Ярош приехал со своей "армией" на дачу к Коломойскому.

Причина таких действий якобы в том, что олигарх вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от "Правого сектора", а заодно и ВО "Свобода", сообщают "Новости Новороссии".

Картина дня

наверх