На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Партизаны Запорожья и Днепропетровска не признают такого перемирия

Партизаны Запорожья и Днепропетровска не признают такого перемирия 

Партизаны Запорожья и Днепропетровска не признают такого перемирия
За три месяца действий в тылу партизанское сопротивление уничтожило десятки единиц боевой техники ВСУ и сотни солдат Национальной гвардии.

Партизанские отряды действуют на территории Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Харьковской и Черкасской областей.

«Приказа прекращать огонь нам никто не давал, и соблюдать его мы не обязаны», — заявил командир партизанского соединения имени батьки Махно.

Партизаны объясняют свою позицию тем, что украинская сторона использует режим прекращения огня для перегруппировки сил и очередного наступления. По их мнению, когда стратегическая инициатива перешла к ополченцам, следовало договориться с украинской стороной на своих условиях.

Как известно, партизаны-ополченцы действуют в тылу сил ополчения и совершают точечные атаки на позиции украинских силовиков, Нацгвардии и карательных батальонов.

Картина дня

наверх