На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Италия предоставит Киеву бронежилеты и шлемы в качестве военной помощи

Италия предоставит Киеву бронежилеты и шлемы в качестве военной помощи 

Италия предоставит Киеву бронежилеты и шлемы в качестве военной помощи
РИМ, 7 сентября — РИА Новости, Наталия Шмакова. Италия готова предоставить Украине "военную помощь" в виде поставок бронежилетов и шлемов, сообщает в воскресенье газета La Repubblicaсо ссылкой на источники в министерстве обороны страны.

Советник украинского президента Петра Порошенко Юрий Луценко заявил на своей странице в Facebook, что на саммите НАТО в Уэльсе Украина договорилась с США, Францией, Италией, Польшей и Норвегией о поставках современного оружия.

"На самом деле, как уточнили источники в министерстве обороны, Италия готовит пакет военной помощи, которая включает в себя поставку нелетального оборудования в виде бронежилетов и шлемов", — пишет в этой связи влиятельная римская газета.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. По информации ООН, с середины апреля по 27 августа на Украине убиты более 2,5 тысячи мирных жителей, около 6 тысяч ранены. В Москве спецоперацию назвали карательной и призывают мировое сообщество принять все возможные меры для прекращения огня.

Фото: Дмитрий Ловетский

Картина дня

наверх