На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

О влиянии дзюдо на политику Путина рассказал олимпийский чемпион

 

Олимпийский чемпион Давид Дуйе: Дзюдо читается в политике Владимира Путина
 

О роли искусства дзюдо в политике российского президента поведал в интервью телеканалу RT олимпийский чемпион по дзюдо из Франции Давид Дуйе. По словам спортсмена, он давно наблюдает за действиями Владимира Путина.

 «Дзюдо читается в его (Владимира Путина – прим.) политике. Я уже давно это наблюдаю. Умение вести себя хладнокровно, умение абстрагироваться, послушать, проанализировать свои действия на уровне стратегии, наличие здравого смысла, чтобы действовать эффективно, всё это — путь дзюдоиста, хорошего дзюдоиста. Он уже много лет ведёт себя именно так. Я вижу его не просто как обычного человека, а вижу все психологические установки, которые он понял и приобрёл, занимаясь дзюдо», — считает Дуйе.

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, глава российского государства свой народ любит.

«Он, как президент, очень хорошо знает свой народ. Он «поймал» русский народ, он его любит. Это чувствуется, это видно», — отметил Дуйе.

Кроме того, французский дзюдоист заявил, что  одним из его желаний является личное знакомство с Путиным. 

Источник: 

 

автор:
Андрей СКОРОБОГАТОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх