На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ПОКЛОНСКАЯ УКАЗАЛА НА МЕСТО ЗАТРАВИВШИМ ЕЕ РОДНИНОЙ И ПУШКИНОЙ

***Депутат Госдумы Наталья Поклонская продолжает гнуть свою линию и отказывается покидать «Единую Россию». Экс-прокурор Крыма ответила на критику коллег Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной, которым не понравилась ее позиция относительно пенсионной реформы.

Поклонская попросила у них прощения за «неудобства, которые Вам пришлось пережить и которые Вы, очевидно, все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России».

Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью. Не тратьте больше Ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить — не Ваша стихия», —

Умудрилась Поклонская пройтись и по личностям критиканш – отметила, что она своей деятельностью уже заслужила смертный приговор «Правого сектора» (запрещена в РФ). А в Киеве ей грозит пожизненное лишение свободы.

Наверное, задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят», —

Проголосовав единогласно они всем конкретно показали — МАРИОНЕТКИ! Сборище без своего мнения и не думающих тел — зря занимающих депутатские кресла.

Поклонская показала, что она – человек, у которого, действительно, есть принципы. Поклонская не только утерла нос единороссам и либералам, но и показала себя, как единственно нормальным человеком во всей фракции. Я уважаю ее и её позицию.

Поклонской нужно ВЫХОДИТЬ из этой ЕР! И создавать альтернативную партию! Уверен у неё получится! Тем более что у неё есть сторонники из той же ЕР. ( к примеру Железняк)

Вообще-то Наталья Поклонская годится на пост Генерального прокурора РФ, поскольку имеет неплохие знания правоприменения и опыт законодательной деятельности!А поскольку в ГенПрокуратуре РФ значительная часть работников женщины, то сумеет найти общий язык с ними и в надзорной деятельности. Нынешнему ГенПрокурору следовало бы подумать о таком преемнике!

Наступает момент, когда человек устаёт отступать и уступать, иначе дальше он потеряет свою внутреннюю сущность, перестанет быть тем, кем он есть. В отличие от большинства в Думе, Поклонская имеет опыт борьбы за идеалы, а не опыт подковёрных движений. Она офицер. Кто носил погоны, тот поймёт. А Путин радикально решит проблему, как отделить зерно от сорняка.

Поклонская остаётся офицером не смотря на должность депутата Госдумы

Фотография
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх