На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

США выгонят Турцию из НАТО, если Эрдоган не выполнит условие по России

США назвали условие для членства Турции в НАТО

Вторым скандальным заявлением отметилась госпожа Кей Бейли Хатчисон – постпред США в НАТО. С ее слов, Вашингтон видит Турцию членом Североатлантического альянса только в том случае, если Анкара откажется от покупки у России систем С-400.

Со слов дипломата, администрация Соединенных Штатов Америки желала бы сохранить для Турции членство в НАТО, но для этого существует условие – страна не должна размещать С-400 на своей территории.

 

Журналистам Хатчисон объяснила требования Белого дома. Якобы через системы российского производства С-400 «Триумф» может быть передана нежелательная информация о бомбардировщиках F-35 американского производства.

Ранее американский постпред при НАТО заявила, что Североатлантический альянс намерен установить контроль за Керченским проливом с целью гарантированного прохождения украинских кораблей из Черного моря в Азовское и обратно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх