На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Американские военные атаковали и захватили корабль КНДР

Десантный вертолёт

Американские военные атаковали и захватили корабль КНДР.

Сегодня днём стало известно о том, что американские военные захватили северокорейское морское судно, являющееся самым крупным кораблем, имеющимся у КНДР. Согласно данным представленным американскими СМИ, речь идёт о сухогрузе "Wise Honest" водоизмещением в 17 тыс. тонн, который якобы осуществлял транспортировку угля вопреки запрету со стороны США и ООН.

На данный момент известно о том, что северокорейский сухогруз уже транспортируется в территориальные воды США, однако, по оценкам аналитиков, в КНДР готовы дать подобным действиям жёсткий ответ, не только разорвав все существующие договорённости, но и признав подобные действия актом агрессии.

Примечателен тот факт, что северокорейское морское судно было захвачено в водах Индонезии, но при непосредственном участии американских военных, которые десантировались на сухогруз с вертолётов, и до настоящего момента этот факт активно скрывался.

На данный момент никаких заявлений со стороны КНДР на этот счёт сделано не было, однако специалисты обращают внимание на тот факт, что ответная реакция Ким Чен Ына может оказаться самой непредсказуемой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх