На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Мир с фашистами невозможен

Мир с фашистами невозможен 

Мир с фашистами невозможен
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк называет предложения президента России Владимира Путина по урегулированию ситуации на востоке Украины замораживанием конфликта. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата кабмина.

"Этот план - попытка очковтирательства для международного сообщества перед саммитом НАТО и попытка избежать неизбежных решений Европейского союза о введении новой волны санкций против России", - подчеркнул Яценюк.

Глава правительства Хунты утверждал, что "все предыдущие согласованные Россией договоренности - в Женеве, в Нормандии, в Берлине, в Минске - российский режим или просто игнорировал, или нарушал".

Яценюк заявил, что считает лучшим для востока Украины план из одного пункта, включающего вывод оттуда российских войск и ополченцев. "И тогда на Украине будет мир".

И Сеня таки прав. Если убрать всех недовольных - будет мир. На месяц-два. Потом надо будет убирать новых недовольных - уже из правого сектора. Потом еще и еще. До тех пор, пока останутся на развалинах одни бандеровцы, делящие останки Украины.

Свой план приоритетных действий под названием "Восстановление Украины" обнародовали сегодня и в Киеве. Он включает реализацию проекта "Стена", который предполагает "строительство и обустройство надежно укрепленного рубежа между Украиной и Россией". Укрепсооружения должны быть воздвигнуты за полгода и обойтись в 150 миллионов евро, которых нет.

Кроме того, Киев рассчитывает до конца нынешнего года получить статус специального партнера НАТО и ключевого союзника. Также до конца года правительство Украины рассчитывает получить военно-техническую помощь от государств G7, Европейского Союза и НАТО.

В плане, который был сегодня опубликован на сайте кабинета министров Украины, также содержится пункт о введении санкций в отношении граждан и предприятий России, "которые поддерживают агрессию России против Украины". Также правительство страны планирует до конца года подать дополнительные иски против России в международные судебные инстанции.

В общем, мир по-бандеровски предполагает создание антирусского нацистского государства, получающего деньги из США и ЕС за откровенную русофобию. только в отличие от времен Юшенка - вооруженную. Ликвидирующую несогласных физически. Вы же понимаете, что преследовать граждан и юрлиц, "которые поддерживают агрессию России" можно как угодно. Порошенко например вовсе не мешает агрессия России при получении доходов от своей шоколадной фабрики в русском городе Липецке. А вот посмевший наклеить антивоенную листовку получает реальный тюремный срок.

Демократия такая. Поэтому не стройте иллюзий - это фашизм. А с нацистами договаривались только такие, как Стефан Бандера. Это у них генетическое.

Картина дня

наверх