На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине возмутились тем, что Европа продаёт украинцам российский газ

Верховная Рада просто негодует, оказывается что Европа обманула Киев: она продаёт украинцам российский газ, от которого они гордо отказались.

Но еще большее негодование вызвал тот факт, что европейские компании зарабатывают на украинских потребителях. Вместо того, чтобы платить Газпрому напрямую, Киев вынужден платить еще нескольким посредникам, которые не прочь взвинтить цену на голубое топливо. Уже сейчас его стоимость превышает 350 долларов.

К тому же “навариваются” не только европейцы, но и чиновники “Нафтогаза” и других гос. компаний, которые выкачивают финансы из украинской промышленности.

Поэтому депутаты сделали запрос в Счётную палату с просьбой внимательно изучить этот вопрос.

Конечно, власти могут сколько угодно считать и проверять, но от этого российский газ, который “впаривают” украинцам не превратится в европейский .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх