На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ясновидящая, предвидевшая события в 2014 году, предрекла России «невероятное» будущее

 

Ясновидящая предсказала России несметные богатства, полученные трудной ценой

Пророчество о России.  Ясновидящая, предвидевшая события в 2014 году, предрекла России будущее. Известная итальянская пророчица Мария Дюваль в свое время составила прогноз о судьбе России, который в отличие от ряда предсказаний, можно сопоставить с реальными событиями.

Мария Дюваль имеет происхождение из семьи аристократов, родилась в 1938 году. С ранних лет она начала ощущать дар ясновидения, однако не заявляла о нем, поскольку считала, что все люди наделены такими способностями.

Дар провидения Дюваль стал известен окружающим в школе, когда она в невероятно короткие сроки решала задачи, просто закрыв глаза. С того момента к ясновидящей начали обращаться за советом и предсказаниями.

Мария Дюваль говорила и о России. Она предвидела непростые испытания в 2014 году, когда западные государства из-за позиции страны по ситуации на Украине и возвращения Крыма на законных основаниях, объявили жесткие экономические меры.

В пророчестве говорится, что в 2014 году Россию намеренно будут втягивать в конфликт. По ее словам, к окончанию противостояния РФ сможет первой выбраться из кризиса. Более того, она поможет западным государствам преодолеть сложности. 

Ясновидящая предрекала российскому обществу значительное обновление и выход на новую ступень культурного развития.

Мария Дюваль также говорила о ключевой роли российского государства в международном научном процессе. По ее словам, россияне смогут сделать «невероятное» на данный момент изобретение, открыв лекарство от старости.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх