На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Спецназ России в Норвегии наделал много шума

Норвежские СМИ сообщили о том, что на острове Шпицберген и на материковой части Норвегии работает спецназ России. Удивительно, не правда ли?

Конечно же, спецназовцы, по мнению журналистов, были одеты в штатское. Их задача - это выявление слабых мест в инфраструктуре. Интересно, что о появлении российского спецназа первыми сообщили американские спецслужбы, они и передали фото спецназовцев властям Норвегии. Правда никто пока не видел этих снимков.

Тут же западные СМИ вспомнили о том, что в Баренцевом море в это время проходят военные учения.

Издание даже опубликовало снимки российских учений.

Появилась версия, что спецназ в Норвегию был доставлен подлодкой «Суперпиранья» проекта П-650.

 

Официальные Минобороны Норвегии не стало комментировать эту новость. Российская сторона же полностью опровергла эти сообщения, назвав их грубой провокацией для того, чтобы был ещё один повод обвинить Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх