На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«У вас же проходят нацистские марши!» Соловьев «заткнул» правдой латвийского режиссера

Буквально на днях мы выпускали статью о том, как латвийский режиссер и актер Андрис Лиелайс забил тревогу в Латвии о том, что в их транзитной трубе отсутствует газ. Некоторые из читателей удивились такому поведению режиссера. Вот сейчас хотим вам предоставить одно из его выступлений на российском тв.

На программе Владимира Соловьева Лиелайс задался вопросом о том, что имеют ввиду русские когда говоря о нынешней ситуации в мире «Можем повторить» имея ввиду победу над фашистской Германией. И режиссер начал говорить о том, что якобы Русские хотят начать войну против Прибалтики. На что Соловьев четко дал понять, что таким выражением наш народ имеет ввиду то, что если потребуется мы вновь можем принести мир на планету, но войны мы не хотим. Так и во вторую мировую, не мы напали, а на нас.

Соловьев в жесткой форме напомнил Лиелайсу о том, что именно в их странах на площадях маршируют нацисты с символиками и факелами, хотя даже в Германии это запрещено. Но режиссер как будто не слышал то о чем ему говорят, с такими людьми вести диалог очень сложно, ты ему говоришь что-то а он как будто не видит тебя и продолжает доказывать свою точку зрения, не давая при этом высказаться остальным.

Подробнее о том как Соловьев буквально размазал Лиелайса смотрите в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх