На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Центрального военного округа

Путин приказал провести внезапную проверку Центрального военного округа

 

Путин приказал провести внезапную проверку Центрального военного округа
МОСКВА, 21 июня. Президент РФ Владимир Путин принял решение провести внезапную комплексную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа Об этом сообщил на служебном совещании в Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу.

"В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность "Полная", - сказал министр.

Он уточнил, что проверка пройдет с 21 по 28 июня.

В ходе внезапной проверки ЦВО 98-я воздушно-десантная дивизия будет переброшена из Иваново и Челябинскую область.

В начале июня по приказу Владимира Путина прошла внезапная проверка боеготовности Железнодорожных войск Центрального военного округа. Специальное учение с соединениями и воинскими частями Железнодорожных войск ЦВО в рамках проверки прошло в Сибирском федеральном округе.

Картина дня

наверх