На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин: ущерб от санкционной политики несут те, кто ее проводит

Путин: ущерб от санкционной политики несут те, кто ее проводит 

Путин: ущерб от санкционной политики несут те, кто ее проводит
МОСКВА, 1 сенября — РИА Новости. Президент России Владимир Путин считает, что ущерб от санкционной политики в конце концов несут те, кто ее проводит, об этом он сообщил в ходе беседы с зампредом Госсовета Китая Чжаном Гаоли.

"Что касается ограничений в торговле, в экономической деятельности, то в конечном итоге ущерб от этого будут нести, прежде всего, те, кто проводит такую политику.

Надеюсь, что здравый смысл восторжествует, и мы все войдем в нормальный режим сотрудничества. Но это в значительной степени зависит от таких профессионалов, как вы, и в Китае, и в России, и у наших партнеров", — цитирует Путина сайт Кремля.

Гаоли во время беседы отметил, что лидер Китая Си Цзиньпин ожидает новой встречи с Путиным в Душанбе, и российский лидер в свою очередь отметил, что также ждет этих переговоров.

"Нам есть о чем поговорить", — добавил Путин.

Фото: Алексей Никольский

Картина дня

наверх