На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Дмитрий Гордон поставил на место Ольгу Скабееву: "Крым - это Украина, Оля!"

Источник - https://mtdata.ru

 Дмитрий Гордон - популярный общественный деятель, ярый борец за интересы Украины, основатель собственного издания "Гордон", избирался в депутаты города Киева.

Гостями интернет-издания "Гордон" становятся крупные политики и общественные деятели, журналисты, которые высказывают противоречивые взгляды на ситуацию на Украине, а также на отношения России и Украины.

Недавно Дмитрий Гордон стал участником программы "60 минут" и очень резко и жестко разговаривал с ведущей Ольгой Скабеевой. В студии зашел разговор об отношениях России и Украины, а также воссоединении Крыма.

Ольга Скабеева говорила о том, что Крым - это территория России. А также если Россия захочет и приложит для этого усилия, то сможет оккупировать и остальные территории Украины.

Дмитрий Гордон оскорбился словами Ольги Скабеевой. Ярый противник произошедшего и человек, который не принимает результаты референдума, Дмитрий Гордон оспорил слова Ольги Скабеевой, назвал ее российской пропагандисткой и объяснил свое видение ситуации:

«По-человечески вам скажу. Существуют правила жизни даже в лесу. И существуют правила дорожного движения. В отношении между странами тоже существуют правила, и Хельсинские соглашения существуют и т. д.
Крым – это Украина, Оля! И Донбасс – это Украина! Ваша страна пришла на мою территорию и забрала ее. Это не агрессия вы считаете? Это что: просто пришли и украли или как? Это настоящая агрессия, и ваши военные находятся по всей территории Донбасса».

Дмитрий Гордон предостерег Россию от того, чтобы сейчас праздновать победу, так как считает, что рано или поздно России придется вернуть Крым.

В настоящий момент РФ старается поднять свой рейтинг, но, по мнению Гордона, Россия в этой ситуации проиграла, а не выиграла:

"Это пиррова победа, потому что она России ничего не принесет."

Слова Дмитрия Гордона прозвучали строго и весомо. Ольга Скабеева весомых аргументов не привела, а она только рассмеялась в ответ на слова украинского политолога, но отказываться от своих слов не намерена.

А как Вам позиция Дмитрия Гордона? Сумел ли он поставить на место журналистку Ольгу Скабееву? Давайте обсудим)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх