На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

“Северная Корея может начать ракетную атаку на США” - Ким Чен проверит свои “ядерные игрушки” 3 апреля

3 апреля Северная Корея может начать ядерную атаку против США, - об этом написало британское издание Express.

В этот день ким Чен Ын будет отмечать очередную военную годовщину: в 2013 году в начале апреля Пхеньян объявил о том, что северная Корея теперь является ядерной державой.

“Пять лет прошло, а мир так и не увидел ни одного ядерного удара” - сообщают британцы.

А пятилетие этого события - прекрасная возможность для Ким Чен Ына проверить свои “ядерные игрушки”. Ведь все в мире прекрасно знают о том, что Пхеньян любит во время национальных праздников устроить грандиозное шоу.

Япония также подтвердила, что на территории КНДР готовятся ядерные испытания: из подземного тоннеля, где раньше испытывали водородную бомбу стали вывозить грунт. Это свидетельствует о подготовке к новым испытаниям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх