На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва ответила главе МИД Украины, собравшемуся "давить" на Россию

Климкин

После встречи с С.Лавровым в Вене глава МИД Украины П.Климкин пообещал «использовать партнёров и друзей», чтобы «давить» на РФ.

Так, П.Климкин сообщил, что в ходе встречи с главой МИД России стороны кратко затронули вопрос по поводу возможного введения в Донбасс миссии ООН.

«Пока разногласия являются фундаментальными. Киев должен использовать наших партнёров и друзей, чтобы давить на Россию», - резюмировал украинский дипломат.

«Состоялась уникальная встреча, которая была посвящена обмену пленными. В ближайшее время встречаться с С.Лавровым не планирую», - подытожил П.Климкин.

В Москве отреагировали на данное заявление главы МИД Украины.

«П.Климкин собрался давить РФ «с помощью партнеров и друзей». Дави — не дави, а Россия не позволит в Донбассе ввести оккупационный режим», - заявил российский сенатор А.Пушков.


Источник:

RT, Твиттер

фото из открытых источников

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх