В ночь с 27 на 28 февраля Наталья Крачковская была госпитализирована с предварительным дииагнозом "инфаркт миокарда". Актриса лежит в реанимации, о её состоянии ничего не известно.
Москва / 28.02.2016 / Народная артистка России Наталья Крачковская почувствовала себя плохо. Автомобиль “скорой помощи” доставил актрису в Городскую клиническую больницу № 1 им.
Пирогова с предварительным диагнозом “инфаркт миокарда”.
“Крачковская находится в отделении реанимации”, - кратко проинформировали журналистов в больнице. Подробности состояния Натальи пока неизвестны.
Кинокарьера Натальи Крачковской длится чуть больше сорока лет. За этот период времени она снялась почти в 100 российских фильмов, играя второстепенные, но очень яркие и заметные роли, роли с характером.
Свежие комментарии