На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Лавров удачно пошутил над ситуацией вокруг России

Всем привет и снова новости с Запада от нашего министра иностранных дел Сергея Лаврова. Замучили я думаю его все эти бредовые новости по поводу Скрипаля и разного рода давлений. Но без этого никуда, так как с начало это шутки, а дальше уже могут перерасти в настоящие противостояние и войну.

2000.ua фото

2000.ua фото

Даже если ты не виновен и тебе нечего сказать, говорить все равно придется .На вопрос по поводу диалога с западом, Лавров ответил, что на западе уже не с кем из дипломатов разговаривать, все как под гипнозом пляшут под Америку.

Лавров охарактеризовал все эти обстоятельства словами Александра Невского: -" Не в силе Бог, а в правде"

b17.ru фото

b17.ru фото

Россия страна, которая пережила не одну войну. Нам как никому другому известно, что такое терять жизни людей.В Европе к сожалению это забыли и теперь живут только словами страны, незнающей войны, я о США

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх