На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Захарова объявила конкурс на лучший комментарий о Латвии и “оккупации СССР”

 

Мария Захарова

Мария Захарова в социальной сети призвала пользователей поучаствовать в конкурсе на лучший комментарий к сообщениям о том, что Латвия посчитала ущерб от “оккупации СССР”.


“Комиссия во главе Руты Паздэре произвела подсчёты убытков, которые претерпела Латвия во время нахождения в составе Советского союза, они составили порядка 185 миллиардов евро”.

Мария Захарова предупредила конкурсантов о том, чтобы они не повторяли общеизвестные слова Сергея Лаврова, ушедшие “в народ” и не обращали внимания на фамилию главы комиссии Паздэре. Самое главное – это проявить креатив.

Сейчас, зайдя на страницу в фейсбуке к Марии Захаровой можно увидеть, что самый лучший комментарий звучит так:

Мария Захарова

Объявляю конкурс на лучший комментарий этой новости: "Комиссия по подсчету ущерба, причиненного латвийскому государству во время нахождения страны в составе Советского Союза, оценила его в 185 млрд евро. Кроме того, как заявила представитель комиссии Рута Паздэре, демографические потери могут превысить несколько десятков миллиардов евро"

Большая просьба, на фамилии Руты не зацикливаться, а проявить креатив.

PS Лаврова тоже цитировать не надо - не ленитесь. 

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/102096073...

“Как проклятые русские коммуняки подрывали демографию Латвии и как с приходом свободы наконец-то всё встало на свои места:

Источник: 

Фейсбук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх