На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Абсурдная логика - тоже логика: Захарова прокомментировала заявление постпреда США в ООН

Мария Захарова

Мария Захарова, российский дипломат, директор департамента печати и информации в МИД РФ, в своем аккаунте Facebook прокомментировала заявление поспреда США в ООН Никки Хейли.

"Никки, а что не так? Ведь абсурдная логика - тоже логика" - отметила Захарова - "Все верно: процент голосования плавно снижается до уровня американскох взносов".

Официальный представитель МИДа привела статистику обьема неуплаченных взносов за 2018 год, подкрепив свои слова в адрес Никки Хейли.

"Все, что Вам нужно сделать, Никки, если Вы и дальше будете жить в мире абсурда, провести пересчет и стойко наблюдать стремление показателей совместного голосования к нулевой отметке" - подчеркнула российский дипломат, отметив также, что госудатственный долг Соединенных Штатов составляет 106% ВВП США.

В заключении представитель подчеркнула, что постпред США в ООН призналась, что международную солидарность Штаты покупают, а лояльность имеет вполне конкретную стоимость.

"Страшно за мир, когда он в руках таких людей" - завершила свой пост Захарова.

Напимним, американский дипломат была возмущена самым низким показателем с 2016 года голосов во всемирной организации в поддержку США - всего в 31% случаев, причем, по ее мнению, данная ситуация является "неприемлемым откликом на инвестиции Штатов", так как американцы платят 22% в бюджет ООН.

Money Makes The World Go Round US

Наша североамериканская сестра продолжает зажигать. Постпред США в ООН Никки Хейли заявила, что американцы платят 22 процента в бюджет всемирной организации. "Несмотря на эту щедрость, другие в ООН голосовали вместе с нами только в 31 проценте случаев. Это самый низкий показатель с 2016 года", - отметила дипломат. Она назвала такую ситуацию "неприемлемым откликом на наши инвестиции".

Никки, а что не так? Ведь, абсурдная логика - тоже логика, поэтому всё верно: процент голосования плавно снижается до уровня американских взносов.
А теперь статистика. Объём неуплаченных США взносов в 2018 г. (в т.ч. за 2017 год), включая взносы в регулярный бюджет ООН, взносы в бюджеты операций по поддержанию мира и в международные трибуналы, составляет 2 млрд.278 млн. 520 тыс.306 долларов 88 центов. При этом задолженность США перед регулярным бюджетом ООН в 2018 году составляет 938 млн. 376 тыс.277 долларов 47 центов.

С 2011 года США не платили взнос в бюджет специализированного учреждения ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), в 2017 году это государство вышло из ЮНЕСКО. Сумма накопленной задолженности перед данной организацией - более 540 млн. долларов.

Всё, что Вам нужно сделать, Никки, если Вы и дальше будете жить в мире абсурда, провести пересчёт и стойко наблюдать стремление показателей совместного голосования к нулевой отметке.

Вы, Никки, видимо, не знаете, но государственный долг Соединённых Штатов Америки составляет 21 триллион долларов, а именно 106% ВВП США. Исходя из Вашей логики, с вами не то что голосовать, а разговаривать никто не должен.

А теперь главное. Никки Хейли, представитель политического руководства США, призналась, что международную солидарность это государство покупает и лояльность имеет вполне конкретную цену.

Страшно за мир, когда он в руках таких людей.

Источник:

Facebook

Автор:
Анастасия САУШКИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх