На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Хитрость полуострова берет: Как Россия обхитрила США

Ни для кого не секрет, что Майдан и разруху на Украине устроили Соединенные Штаты. Для этого они потратили более чем пять миллиардов долларов.

США хотели подчинить себе всю Украину. А делалось это для того, что американцы хотели забрать себе полуостров Крым разместить на нём свои военные базы. Таким образом, армия США смогла бы контролировать всю территорию Черного моря.

Второй Майдан был спровоцирован по этой причине. Тогда Россия готовилась к Зимним Олимпийским играм в Сочи и не смогла отреагировать на это.

США хотели, чтобы между Россией и Украиной постоянно росло напряжение и в конечном итоге чтобы Украина полностью отдалилась от России. Но хоть американцы и поссорили Россию с Украиной, полностью отдаляться друг от друга они не собираются.

Всё пошло не по американскому сценарию. Крым в результате референдума перешел России. После этого Россия разместила свои военные базы по всему полуострову и благодаря этому спокойно может контролировать огромную территорию Черного моря.

Сейчас же, когда американский план не сработал, они всё меньше и меньше проявляют активности на Украине. Вероятней всего, скоро их совсем перестанет волновать Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх