На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Соловьев о Западной прессе: теперь РФ выведет войска из Сирии и отдаст Крым

Владимир Соловьев поделился мнением о публикациях западной прессы о России. На этот счёт популярный ведущий высказался в эфире Вести ФМ. Со своей коллегой Анной Шафран они затронули тему пропагандистских изданий. Журналист отметил, что Запад начал шевелиться в информационном пространстве, обсуждая тему российских выборов. По словам Соловьева, СМИ США совершенно не стесняются преувеличивать факты. На этот счёт российский ведущий заявил следующее.

«Глупейшие высказывания происходят после любых выборов. Я сейчас читаю западную прессу и, как я понял, теперь Россия выведет войска из Сирии, отдаст Крым. Путин сойдет с трона и, рыдая, приведет за руку первого муниципального депутата, которого увидит в своем избирательном округе, потому что власть захватили. Победа в Москве оппозиции. Пишут все – CNN, западная пресса, — прям читаешь, реально заголовки прессы: «Победа в Москве», «Одержали победу в Москве». В какой Москве?», — задается вопросом журналист.

Источник: newinform.com

Источник

Картина дня

наверх