На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко покинул Киев перед встречей Путина с Трампом

Украинский президент решил дождаться результатов судьбоносного для него саммита в Одессе — поближе к причалам порта.

Порошенко покинул Киев перед встречей Путина с Трампом, срочно убыв в Одессу для участия там в пресс-конференции командования американо-украинских учений Sea Breeze-2018.

Некоторые эксперты напрямую связывают внезапно одолевшее Петра Алексеевича желание быть поближе к «зонтику НАТО» и морскому побережью с неопределенностью результатов переговоров президентов Росси и США в Хельсинки.

Если Владимир Путин и Дональд Трамп найдут точки соприкосновения по украинской теме, Петр Порошенко моментально, до всяких выборов, становится легкой законной добычей своих многочисленных оппонентов и озверевшего от его «реформ» населения. И в таком случае ему действительно лучше в «Час Х» находиться на борту иностранного военного корабля, спешно отчаливающегося от украинских берегов.

То, что такой вариант вполне возможен, косвенно подтвердил глава Евросовета Дональд Туск. По его словам, во время прошедшего на минувшей неделе в Брюсселе саммита НАТО американский президент в разговорах с ним не раз заявлял, что не только испытывает к Украине весьма прохладные чувства, но и понимает причину действий России по отношению к ней в постмайданный период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх