На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

США придется потратить миллиарды долларов из-за ВКС России, чтобы создать аналог российского рода войск

Российские ВКС отлично зарекомендовали себя как военная сила, способная на многие вещи, данный вид войск заставил США задуматься о собственных силах ВКС. Трамп уже заявил о том, что не хочет «плестись» позади России и подписал указ о создании американских ВКС.

Известно, что Америка не мыслит своего существования без осознания того. Что они лучше, чем все остальные страны и готовы это доказывать любым способом. Известно, что США готовы тратить миллиарды долларов на то, чтобы создать подобный род войск.

Однако известно. Что все поспешные шаги США заканчиваются, либо печально, либо ничем. Яркий пример созданный на скорую руку самолет пятого поколения F-35, который вызвал очень много негативных отзывов у стран покупателей.

В сове время Россия и Китай предлагали США план по демилитаризации космического пространства, США тогда отказались от него. На данной решение Сергей Шойгу, в 2014 году, заявил о создании Военно-Космических Сил России, чтобы не отдавать космос противнику. Теперь США вынуждены тратить колоссальные деньги для того, чтобы догнать Россию в данной сфере.

Подробнее о том, как США пытаются догнать Россию в военном плане, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх