На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Постпред РФ раскритиковал США за "дискриминацию" Кубы

Россия возмущена несправедливостью санкционной политки США по отношению к Гаване. С такой позицией выступил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Сегодня 191 страна поддержала резолюцию о прекращении торговой и экономической блокады Кубы, Россия вошла в их число.

В ходе выступления на Генассамблеи ООН, Небензя назвал политику США в отношении Кубы не только "контрпродуктивной, несправедливой и бессмысленной", но и "дискриминационной".

"Выступаем решительно за отмену введенной 60 лет назад американской блокады Кубы во всех ее проявлениях", - подчеркнул постпред РФ при ООН.

Ранее, Вашингтон и Гавана подписали ряд соглашений, но торговое эмбарго против Кубы отменено не было до сих пор. Президент США также назвал "ошибкой" попытку нормализовать отношения с Кубой.

Источник:

РИА

Автор:
Екатерина Кожина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх