На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Башар Асад сделал грозное заявление, «разбив вдребезги» планы Эрдогана

 

Башар Асад
 

Сирия — Турция новости сегодня, 7 июня: Башар Асад сделал грозное заявление, разоблачив планы Реджепа Тайипа Эрдогана и предсказав дальнейшую судьбу "фашистского" режима Турции.

Башар Асад — президент Сирии, обращаясь к депутатам Народного совета, заявил, что Алеппо станет кладбищем для режима Эрдогана. 

После того, как Турции не удалось добиться желаемого, она поддержала открытую декларацию о поддержке терроризма и вышла из соглашения о прекращении режима огня, а затем фашистский режим Эрдогана сосредоточился на Алеппо, и это стало видно из нападения на гражданское население и больницы в Алеппо — подчеркнул президент Сирии. 

Асад заявил, что Эрдоган, потеряв последнюю надежду претворить в жизнь исламистский проект "Братьев-мусульман" и потерпев крах в Сирии, сосредоточился на Алеппо, но этот город "станет могилой, где будут похоронены все мечты и надежды этого мясника".

Между тем, президент Сирии поблагодарил за поддержку Россию, Китай, Иран и ливанское сопротивление, которые не поступаются своими принципами и поддерживают право народов на самостоятельный выбор своей судьбы.

 

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх