На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве опасаются, что Россия выкупит Украину за долги

Чего только не услышишь от украинских политиков, иногда кажется, что они соревнуются в абсурдности заявлений.

На этот раз отличился депутат Верховной Рады, доктор юридических наук Виталий Журавский. Он сообщил, что у Украины сейчас очень огромный долг.

Если Киев не сможет его выплатить, то его может выкупить другая страна, например, Россия. И тогда сложится очень опасная ситуация для государства — оно может потерять независимость.

“Сейчас наш долг — 90 миллиардов долларов. Это 15 процентов от золотовалютных запасов России. Она может позволить себе купить Украину почти незаметно для бюджета. Тогда наша страна потеряет независимость”.

И тогда, по мнению политика, власть из Вашингтона над Украиной перейдёт к Кремлю.

В этом заявлении абсурдно всё — и то, что Украина боится потерять свою независимость, несмотря на то, что украинская власть сейчас выполняет приказы из-за океана; и то, что Россия может выкупить долги Украины. Никто не спрашивает, зачем и почему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх