С чем не могут справится США?
Соединённые Штаты Америки, всегда вмешиваются в чужие страны, неся с собой горе, а вот в своей стране справится с проблемами, бессильны.
Давно уже не для кого не является секретом, что в США, большими партиями поставляются наркотики из Мексики. Все работы, по искоренению этой проблемы, не принесли результатов.
Как бы американские власти не старались, поток наркокартелей только увеличивается. Наркоторговцы придумали новый способ доставлять, сильнодействующие наркотические вещества, метамфетамин, на территорию США. Эту функцию выполняют беспилотники, которые стоят около $1400. Наркотические средства, крепятся к беспилотнику и переправляются через границу. С 2012 года, по официальным данным, было зафиксировано 150 таких беспилотников, но это только официально, а не официально их гораздо больше. Но всё таки большей популярностью пользуются тоннели, которые проходят под землёй и достигают несколько сотен метров. В них есть свет, воздух, можно даже несколько дней прожить.Такая ситуация настораживает. США много лет вмешиваются и губят невинных людей во всём мире, они видят всех и вся, а вот в своей стране бессильны. А может они видят и знают? А может они сами же и торгуют и получают с этого огромную прибыль? Если это так, то мы можем не удивляться их действиям. Они не жалеют жизни своих граждан, ну, а уж в чужих странах и подавно. Для Вашингтона, человеческая жизнь, не имеет никакого значения.
Свежие комментарии