На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Запад запаниковал: ненормальный российский спутник означает, что у Кремля есть космическое оружие

США забили тревогу, их поддержала Британия: российский спутник на орбите вызвал большие подозрения.

“Космический аппарат, демонстрирующий ненормальное поведение, доказывает, что у Кремля есть космическое оружие, — пишет британская Express”.

Британцы заметили, что сообщения об аномальном спутнике появились сразу после того, как Дональд Трамп заявил, что хочет создать космические войска.

Высокопоставленный чиновник из американского бюро, контролирующий вооружение Илием Поблете первым сообщил о том, что российский спутник ведёт себя не так как надо.

“Его поведение не соответствует спутникам такого типа”

На что в России ответили, что это «необоснованные, клеветнические обвинения, основанные на подозрениях».

Как подозревает Запад, Россия специально показала этот спутник, чтобы намекнуть штатам о том, что не стоит мечтать о доминировании в космосе, как об этом заявлял Трамп и вице-президент Майк Пенс.

А о том, какие возможности у этого загадочного спутника можно только предполагать: это и “убийца спутников”, выводящий из строя космические аппараты противника и спутник-глушитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх