На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Москве заявили, что Крым кроме моста нужно соединить с Россией сухопутным коридором через Украину

У Киева появился повод для новой истерики ничуть не меньший, чем недавний указ Путина о присвоении ряду танковых полков наименований в честь украинских городов.

В Москве заявили, что Крым кроме моста нужно соединить с Россией сухопутным коридором через Украину. По мнению известного писателя и политобозревателя Егора Холмогорова, только так можно решить проблему водоснабжения полуострова.

Холмогоров уверен, что если в качестве временной меры т.н. «водный мост», наряду с транспортными и энергетическим мостами, еще сгодится, то в стратегическом плане, для восстановления сельского хозяйства, терпящего огромные убытки из-за перекрытия нынешней украинской властью Северо-Крымского канала, требуются более радикальные шаги. А именно – восстановление водоснабжения в полном объеме с помощью создания сухопутного коридора через украинскую территорию:

Заодно Холмогоров предложил столь же радикально решить судьбу самого киевского режима, попутно воссоединив Россию с ее историческими землями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх