На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Новый контракт срывается? Горбачёв из больницы призвал к революции

novyj-kontrakt-sryvaetsya
 

Отметившего вчера 89-й день рождения Михаила Горбачёва навестил экономист Андрей Нечаев. Он сообщил, что экс-президент СССР находится в больнице, но активно призывает “делать революцию”. “Новый контракт с “Пиццей Хат” срывается?” – интересуются в сети.

Профессор экономики, председатель партии “Гражданская инициатива” Андрей Нечаев, называющий себя “первым министром экономики новой России”, рассказал в Твиттере, как навестил в больнице Михаила Сергеевича Горбачёва.

 Экономист ездил к экс-лидеру СССР специально, чтобы поздравить с днём рождения:

Поздравил Михаил Сергеевича Горбачева.
Он в больнице после двух операций, но голос бодрый. Говорит, что пора революцию делать. Вот так. М.С. мудрый, плохого не посоветует. Договорились делать мирную.

Пользователи соцсети не замедлили оценить призывы “мудрого М.С.”. Например, “Голос Мордора” саркастически предположил, что у Горбачёва “сорвался новый контракт с “Пиццей Хат””.

Напомним, в начале 90-х опальный экс-лидер Советского союза появился на телеэкранах страны в рекламном ролике всемирно известной сети пиццерий, чем вызвал неоднозначную реакцию общества.

Между тем на день рождения Михаила Горбачёва “Новая газета” опубликовала открытки с поздравлениями от своих читателей. Что на самом деле об этом человеке думают жители бывшего Советского Союза, Царьграду рассказала журналистка и блогер Юлия Витязева.

По её мнению, Горбачёв – это человек, который украл у народа и лично у неё страну. Витязева вспоминает, что когда он развалил СССР, ей было 10 лет. В результате журналистке пришлось взрослеть в период страшных и жутких 90-х, которые были одинаково чудовищными – что для России, что для Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх