На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Эстония жалуется: порядочные агрессоры так не поступают

Россия должна вернуть транзит!

Нет, это не ежегодные стоны наших кастрюлеголовых южных соседей (в моем Крымском случае это северные соседи). Этот стон раздается со шпротных берегов Трибалтики.

Гордые, но отшень маленькие эстонцы возмущены: Как же мы харчеваться то будем? У нас не хватает витаминов, чтобы нагадить вам под двери! Верните транзит, русские агрессоры! Это не по-агрессорски! Так порядочные агрессоры не поступают.

Они-то думали, что сидя на трубе, вечно будут шантажировать Россию своими выкрутасами и капризами (ну точь в точь, украинская модель поведения!)

А коварные мокши взяли и построили пути в обход всех этих нытиков, жуликов и воришек. Построили новые морские порты, протянули новые трубы и зарабатывают деньги напрямую, без всяких посредников!

Трезвый расчет, похоже, не самая сильная черта всех лимитрофов, что балтийских, что украинских. Да и про достоинство тоже только на майданах вспоминают.

Их США имеют как хотят, во все пихательные отверстия, а они все равно на них молятся да норовят сапожок поцеловать. А проклятые русские не хотят почему-то торговать с такими хм.. партнерами!

Грузы идут в обход Прибалтики, латыши и прочая чудь смотрят на это голодными светлими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх