На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Лавров сообщил генсеку СЕ о решении России не платить взносов

Лавров сообщил генсеку Совета Европы о решении России приостановить уплату взносов

Министр иностранных дел РФ Сергей Викторович Лавров сообщил Генсеку Совета Европы (СЕ) Турбьёрну Ягланду о решении России не платить взносы в бюджет организации.

Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте внешнеполитического ведомства, сообщает информационное агентство RNS.

Таким образом, подтвердилась ранее опубликованная информация в СМИ, которую Ягланд комментировал как то, что официально Россия организацию об этом не уведомляла, и подвергал эти сообщения сомнениям.

Уже известная реакция европейских партнеров. Так, агентство РИА Новости цитирует пресс-секретаря Генсека СЕ Дэниела Хольтгена.

Турбьерн Ягланд оценит последствия этого решения и обсудит их с комитетом министров на следующей неделе, - цитата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх