На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Порошенко поблагодарил жителей Крыма и Донбасса за мужество и стойкость

Петр Порошенко

Петр Порошенко

Вчера, 10 декабря, президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своем сайте обращение к крымчанам и жителям Донбасса. Данное заявление было приурочено к Международному дню прав человека, который отмечают как раз сегодня.

В тексте обращения Петр Порошенко особенно благодарит жителей Крыма, ДНР и ЛНР за их стойкость и мужество.

«Спасибо вам за мужество и стойкость, за непоколебимую веру в справедливость и наше Украинское государство. Убежден, что благодаря нашим целенаправленным усилиями и консолидированной международной поддержке мы преодолеем все испытания, которые выпали на долю Украины в борьбе за свою независимость и территориальную целостность», — написал украинский президент.

В интернете подобные заявления Порошенко вызвали удивление, недоумение и насмешки. Как известно, Крым еще в 2014 году перешел в состав РФ в результате всенародного референдума. А войну с ДНР и ЛНР ведет сама Украина, которая и нарушает права местных жителей.

В связи с этим пользователи соцсетей предположили, что глава Незалежной был не в себе, когда решил сделать такое странное заявление.

Пользователи в Сети удивились словам Петра Порошенко о благодарности крымчанам

Пользователи в Сети удивились словам Петра Порошенко о благодарности крымчанам

Пользователи в Сети удивились словам Петра Порошенко о благодарности крымчанам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх