На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

У России готов ответ на выход США из договора о РСМД

"Пусть будет сюрприз!" - У России готов ответ на выход США из РСМД

Трамп сообщил, что Соединённые штаты больше не участвуют в договоре о РСМД. Это, пожалуй, самая громкая новость последних дней.

Конечно же, Россия просто обязана ответить на такие действия, которые приведут к новой холодной войне и ядерной гонке вооружений.

В МИД России сказали, что теперь Россия обязательно подготовит ответ, причём он станет полной неожиданностью и сюрпризом для штатов. Конкретные меры не озвучены, они останутся в секрете до поры до времени, чтобы Вашингтон не смог препятствовать им.

Но известно, что ответ будет в военно-технической сфере. Возможно, речь будет идти о размещении ракет где-нибудь на территории, откуда они смогут спокойно долететь до американского берега.

А о свою безопасность Россия сможет полностью обеспечить от посяганий Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх