На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Йеллоустоун грозится погубить американцев, до часа Х остались считанные дни

 

Зафиксировано увеличение сейсмической активности в Йеллоустоуне
 

Новости науки вновь предупреждают о сейсмической активности самого опасного вулкана в Америке. Йеллоустоун грозится погубить американцев, до часа Х остались считанные дни, сообщают ученые-сейсмологи.

Йеллоустоун опять показывает свой «характер», который становится все жестче и жестче. Например, вчерашний день демонстрирует шесть подземных толчков в парковой зоне магнитудой в 2,4 балла. Вулканическая активность в основном происходит на севере Йеллоустоуна, где только лишь за последнее время ученые фиксируют множество землетрясений, с превышающими допустимыми параметрами толчками. 

Ученые всерьез обеспокоены такой неугомонностью Йеллоустоуна и бьют тревогу. Всем известно, что если такие учащенные колыхания перейдут во что-то большее, то от американской нации не останется и следа. Местные жители напуганы и некоторые активно перебираются в более безопасные уголки мира. Специалисты уверены, что все подземные толчки лишь предвестники настоящей катастрофы, до которой остались считанные дни.

Источник: 

 

автор:
Алена ЕСИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх