На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Алекс Харви: «Русский убил меня на финише. Но он чист»

Канадский лыжник Алекс Харви пообщался с российскими журналистами. Как известно, на Олимпиаде завершился этап соревнований по скиатлону. Канадский спортсмен пришёл к финишу восьмым. Олимпиец, известный своей критикой российской сборной, уступил в том числе и Денису Спицову. «Очень разочарован. На Олимпиаду приезжаешь не для того, чтобы финишировать восьмым. Рассчитывал на медали, но не получилось. Надеялся, что смогу выступить лучше, но фавориты были в отличной форме и победили», — заявил Харви. О российском спортсмене он, в свою очередь, заявил следующее.

«Я старался сохранять темп. Действительно, шли долго вместе, но в конце концов русский прибавил, убил меня ходом, и я сдулся», — прокомментировал гонку канадец, добавив, что он абсолютно уверен, что россиянин был «чист».

Высказался Алекс Харви и по поводу того, почему на соревнованиях отсутствует Сергей Устюгов. «Не знаю, почему нет Устюгова здесь, у меня большой вопрос на этот счет. То, что здесь нет парней, которых упомянули в докладе Макларена, это правильно, в этом у меня нет никаких сомнений. Они не должны были быть здесь. А Устюгов – его имя никогда не всплывало. Я бы хотел узнать, почему его нет на Олимпиаде. И пока я не знаю ответа, мне трудно оценивать ситуацию – то ли радоваться, то ли сочувствовать ему. Не определился еще», — сказал спортсмен.

Источник: sport-express.ru

Источник

Картина дня

наверх