На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Крым в блокаде

 

Крымчане призывают не брать электроэнергию с Украины.

Еще не улеглись страсти по поводу энергоблокады Крыма, но бывшие лидеры Меджлиса М. Джемилев и Р. Чубаров и депутаты Верховной Рады Украины вместе со своим "сподвижником" Л. Ислямовым придумали новую затею. Они решили устроить для полуострова новую блокаду - морскую. В их планы входит блокада Керченской переправы. Как это будет выглядеть, неизвестно. Но пока собираются.

Заместитель председателя Государственного Совета Крыма и председатель "Къырым" Ремзи Ильясов рассказал свою историю. На остановке к нему подошла очень старенькая бабушка и попросила:"Сынок! Не берите больше электроэнергию с Украины, не нужно. Мы выдержим. Главное, чтобы с ними не связываться, потому что все понятно уже". Это ясно уже многим крымчанам.

Неужели так поступают с народом, когда хотят доказать свою правоту? Крым потерпел много неприятностей от Украины. Сначала был перекрыт Северо - Крымский канал, нарушено транспортное сообщение. За этим последовала продуктовая блокада, потом энергетическая. На очереди морская. Но ничего здесь не получится.

Кто - то из журналистов очень умно сказал о блокадном Ленинграде. "900 дней и ночей блокады, которые в годы ВОВ фашистская Германия устроила ленинградцам, не заставили полюбить немцев". Так получается и в ситуации между Крымом и Украиной. Как же нормально будут относиться жители полуострова к властям официального Киева во главе с П. Порошенко. Ведь они преднамеренно нагнетают обстановку в Крыму. Кому они решили устроить "темную"?

Все народности в Крыму хотят жить спокойно и мирно. Они выбрали свой путь. Солидарность с крымчанами выразили казаки, народное ополчение,"Молодая Гвардия Единой России".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх