На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

69 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве Савченко обвинили в выполнении спецзадания Путина

 

На Украине Савченко заподозрили в выполнении спецзадания России
 

Бывшую военнослужащую Надежду Савченко заподозрили в выполнении спецзадания Кремля по организации госпереворота на Украине. Она способна стать общенациональным лидером, после ее возвращения на родину политика уже не будет прежней, заявилт депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

Савченко стала депутатом Рады от партии "Батькивщина" осенью 2014 года.

Тогда она уже находилась под следствием в России. Возвратившись в Киев после помилования, экс-военнослужащая стала работать в парламенте. За несколько дней Савченко успела инициировать законопроект, который направлен против судебной реформы Петра Порошенко, назвала коллег-депутатов "лентяями-школьниками", заявила журналистам, что видит их как "собак" и "шакалов".

По мнению депутата, бывшая военнослужащая вернулась из России в замечательной физической форме, хотя объявляла о сухой голодовке, и с "уникальными" способностями оратора.

Савченко на сегодня стала одним из главных кандидатов в президенты, подчеркивает источник. Ее политическая деятельность нанесет серьезный удар другим партиям. Лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко ничего не остается, кроме как "стать второй", считает Рабинович.

"Я думаю, что Надежда Савченко – фактор, с которым уже нельзя ничего сделать. Я считаю, что Путин подсунул нам переворот в Украине", — заявил Рабинович, передает РИА Новости.

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник
наверх