На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир

 

Владимир Путин назвал ключ к решению всех мировых проблем
 

Новости политики сегодня – 1 июля. Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир. Глава российского государства в ходе выступления перед послами и постоянными представителями РФ за рубежом сделал заявление о том, что является ключом к решению всех мировых проблем.

По словам президента, ключом к решению всех мировых проблем является готовность к сотрудничеству и компромиссам, сообщает агентство RT.

«Именно сотрудничество, общая воля и готовность к выработке компромиссов должны стать ключом к решению любых самых сложных проблем, где бы в мире они ни возникали», - заявил Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что в данное время идет рост конфликтного потенциала, наблюдаются риски в гуманитарной и экономической сферах. Более того, эти риски охватывают все новые регионы земного шара. 

Президент выразил убежденность в том, что избежать неконтролируемое развитие ситуации и опасных срывов можно только с помощью взаимодействия и диалога.

«Международному сообществу необходимо встать на путь формирования более справедливого миропорядка, который будет построен на принципах единой и неделимой безопасности и коллективной ответственности», — подчеркнул российский лидер.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх