На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Турки обратились к Путину с необычной просьбой относительно своего президента Эрдогана

 

Турки обратились к Путину с просьбой относительно своего президента Эрдогана
 

Жители Турции обратились к президенту России Владимиру Путину с, казалось бы, странной просьбой относительно своего лидера Реджепа Тайипа Эрдогана.

Глядя на то, как Анкара и Москва поспешно восстанавливают межгосударственные связи, разрушенные за время «ледникового периода», журналисты решили выяснить, что об этом стремительном примирении стран думают обычные люди.

Жители Турции при беседе с журналистами обвиняют в кризисе своего президента Эрдогана. Кроме того, они дали необычный совет российскому лидеру Путину.

«Президент Путин, будьте с ним (с Эрдоганом - прим.) осторожны! Имею в виду, что он - это зеленая змея под зеленой травой. Уже долгое время он - шпион Запада!», — заявил Гива Мосход.

«НАТО бросило Эрдогана, оставив в одиночестве. Извинение, скорее всего, связано с тем, что он столкнулся со своими ошибками лицом к лицу», — приводится мнение другого турка. «Не прощай его, господин Путин!», — просит Мусстуфа Яса.

«Если бы я был россиянином, то я бы не доверял Реджепу Эрдогану. Это худший президент. Думаю, ни с Россией, ни с другими странами у Турции не будет стабильных хороших отношений, пока он будет находиться у власти», - заявил Мухтезем.

В целом жители Турции, опрошенные журналистами, рады примирению, люди рассчитывают на скорейшее урегулирование затянувшегося конфликта.

«Я надеюсь, Москва с Анкарой наконец станут друзьями. Наш президент извинился, но его политика была неверной изначально. Он проиграл, а Путин победил», — отметил бывший управляющий отелем Зия Баки.

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх