На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Наступает эра России.

Фото из Яндекс-Коллекции.

 Вьётся нить истории. Падают и встают государства, угасают и рождаются империи. В напряжении сил гегемоны поочерёдно справляются с ролью локомотива процессов развития мира.

Наступает эра России. Наступает, как и прежде: шли племена с Востока – спасала от них Запад; шли кресты с Запада – спасала от них Восток и весь мир. Спасала ни ради Востока, ни ради Запада. Ради общего мира. БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.

Без России не обойтись вселенной людей. Если Она и уходит ненадолго: меняя сгоревшую кожу, раз за разом встаёт на пути агрессии и неправды, разделяя сильных и слабых. Встаёт и сегодня.

Вьётся нить истории – волшебным образом меняется конфигурация жизни народов. Протирает глаза Запад, не в состоянии верить в новую реальность; обретает надежду Восток.

Что будет дальше? Что-нибудь будет. Главное, жить по правде.

Миссия у России такая – жить для себя и других. Опять возвращается на отведённое Провидением место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх