
Президент Ирана Хасан Роухани проводит встречу с министром обороны РФ Сергеем Шойгу в Тегеране, сообщили в пресс-службе президента Ирана.
Ранее источник в посольстве РФ в Тегеране сообщил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Тегеран, где встретится с иранским президентом Хасаном Роухани и главой Минобороны Ирана Хосейном Дехганом.
"Только что началась двусторонняя встреча президента Ирана и министра обороны России", — сообщили в пресс-службе президента Ирана, добавив, что каких-либо подробностей пока нет.
Ранее в Тегеране министр обороны России Сергей Шойгу с министром обороны вооруженных сил Ирана Хосейном Дехканом обсудили проблемы глобальной и региональной безопасности, подписали соглашение о военном сотрудничестве двух государств, которое значительно расширилось.
Свежие комментарии