На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Мария Захарова заявила, что Пентагон «безжалостно подставил» Госсекретаря США

 

Захарова заявила, что Пентагон «безжалостно подставил» Госдеп
О том, что Пентагон жёстко "подставил" американского Госсекретаря Джона Керри, рассказала Мария Захарова, высмеяв эту ситуацию на странице в Фейсбуке.

Представитель военного ведомства США Джозеф Данфорд рассказал о том, что у Пентагона нет никакой информации о том, что Россия участвовала в обстреле гумконвоя в районе Алеппо, хотя ответственности за это “преступление” с российских военных не снимают.

Мария Захарова отметила, что совсем недавно Госсекретарь, выступая в ООН, сообщил о том, что обстрел гуманитарного конвоя - это дело рук только России. И вот, по истечении суток, Пентагон “стреляет в спину” Госдепу, заявив о том, что у Соединённых штатов нет никаких доказательств против Москвы.

 

О, Боже! Да за что же они так со своим же Госсекретарём!!! Он ведь только вчера в зале СБ ООН пытался всех убедить, что конвои в Алеппо - российских рук дело. И меньше чем через сутки Пентагон стреляет ему в спину:"Американские военные не располагают фактами о причастности России к удару по гуманитарному конвою в районе Алеппо, но считают ее ответственной за этот удар, заявил в четверг глава Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд. «У меня нет фактов. Мы знаем, что два российских самолета находились в то время в этом районе. И я считаю, что они могли это сделать. Но нам также известно, что там находились и самолеты сирийского режима. Я не могу однозначно сказать, что это была Россия. Но это были либо русские, либо режим», — сказал Данфорд на слушаниях в сенате. По мнению Данфорда, «Россия несет ответственность» за этот удар. «Я просто не знаю, чьи именно самолеты сбросили бомбы», — сказал он".

Вот так тупо и безжалостно они подставили Госдеп и показали высоту полета американских силовиков.

 

Напомним, что ночью 20 сентября, неподалёку от Алеппо был обстрелян гуманитарный конвой. США в этом “налёте” на мирных граждан сразу же обвинили российских военных.

Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх