На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Поклонская: “Соболезную народу Украины с очередным обманом”

poklonskaya
 

Соболезную народу Украины с очередным обманом. Копперфильд нервно курит за углом. Шутка от любимого «Квартала 95» удалась: голосовали за Зеленского, а выбрали Авакова. В то время пока Зеленский рассказывал о мире, любви и дружбе, Аваков анонсировал закон о «коллаборационистах» для Донбасса и остальных неугодных.

И тут же в Верховной Раде заявляют: принимаем закон, по которому люди, «оказывавшие содействие оккупантам», понесут ответственность.

 Владимир Александрович, учитесь оперативности у вашего «несменного» министра. Кстати, полюбуйтесь — у вас под носом гнида превращается в вошь… Ну или куколка в бабочку (это я про Арсена).

И если вы ещё не сильно испугались, обратите внимание на то, как этот новый вид «куколки» — «Арсения Аваковна» — оскорбляет людей: «колорады», «сепаратисты», «коллаборационисты», «донбассята»…

Это, по-вашему, нормально? Всё для примирения, да?

P.S. За такие слова подобным «куколкам» или «гнидам» (кому как) унитазы мыть в камере бессрочно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх